Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Карелии обсудят вопросы совершенствования законодательной базы аквакультуры и популярного рыболовства

Фильтры

Регион

Новости

В Карелии обсудят вопросы совершенствования законодательной базы аквакультуры и популярного рыболовства

31 марта в Петрозаводске пройдет выездное заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу на тему «Законодательное обеспечение пресноводной аквакультуры, а также любительского и спортивного рыболовства» с участием руководителя Федерального агентства по рыболовству Андрея Крайнего, председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадия Горбунова и Главы Республики Карелия Андрея Нелидова.

Заседание начнется в 11 часов в зале Законодательного Собрания Республики Карелия. Участники заседания обсудят вопросы совершенствования законодательной базы осуществления рыбохозяйственной деятельности, совершенствования правовых отношений с учетом интересов населения рыбохозяйственных регионов, а также перспективы развития товарного рыбоводства в Республике Карелия. По завершении пленарной части заседания в 13.00 состоится пресс-конференция, в которой примут участие руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Анатольевич Крайний, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Александрович Горбунов и руководитель Центра общественных связей Федерального агентства по рыболовству Александр Анатольевич Савельев.

С 14 до 17 часов работа продолжится по секциям:

1. Секция "Аквакультура" (Зал заседаний Законодательного Собрания Республики Карелия). Секцию проводит начальник Управления аквакультуры Росрыболовства С.В.Максимов.

2. Секция "Любительское и спортивное рыболовство" (Малый зал заседаний Законодательного Собрания Республики Карелия). Секцию проводит начальник Управления организации рыболовства А.В.Горничных.

Источник: gov.karelia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)